Телевизор Samsung UE24N4500AUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 41607
Артикул: UE24N4500AUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
Технология дисплея
Тип матрицы
Цвет
К сравнению моделей
Тип матрицы
LED
Диагональ экрана
24 "
Разрешение
1366 х 768 HD
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE24N4500AUXUA
banner
Телевизор, который превосходит все ожидания
  • HDR контент с улучшенной четкостью
  • Функция Ultra Clean View
  • Технология PurColour
  • Функция Micro Dimming Pro
HDR: видеть больше деталей
descr img
Функция Ultra Clean View
descr img
Технология PurColour
Функция Micro Dimming Pro
SmartThings App – одно приложение для всех устройств
Синхронизация и обмен контентом
Кинематографическое качество фильмов
Функция Steam Link
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Словакия
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
561.8 x 384.2 x 163.8 мм
Вес с подставкой
4.4 кг
Вес без подставки
4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
561.8 x 349.1 x 65.3 мм
Комплектация
Телевизор, Пульт ДУ с батарейками, Кабель питания, Инструкция
Аудио параметры
Аудиосистема
Да
Выходная мощность звука
2 x 5 Вт
Дисплей
Процессор изображения
Hyper Real
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Контрастность
Mega Contrast
Разрешение
1366 х 768 HD
Форма экрана
Плоский
LED
Покритие экрана
Матовое
24 "
Общие параметры
VESA
75 x 75 мм