Телевизор Samsung UE43U8000FUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 39977
Артикул: UE43U8000FUXUA
Купить
В 1 клик
Тип матрицы
LCD
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 12 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE43U8000FUXUA
Дисплей
Контрастность
Mega Contrast
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
3840 x 2160 (4K UHD)
Форма экрана
Плоский
Тип матрицы
LCD
Покритие экрана
Антибликовое
Диагональ экрана
43 "
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Энергопотребление
57
Частота экрана
60 Гц
Подсветка
MiniLED
Технология дисплея
Год выпуска
Класс
В детскую, В спальню, Для гостиной
Особенности
Технологии
Smart TV, WiFi, Bluetooth, HDR, Dolby Digital, HLG, Upscaling 4K
Разъемы
HDMI, USBCI слот, RF, RJ45
Беспроводные возможности
BluetoothAirPlay, Wi-Fi, Miracast
Функции
Таймер
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Коммуникации
Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi
ТВ-тюнер
HDR
Есть
Bluetooth
Да
Наличие Wi-Fi
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
957.8 х 609 х 157 мм
Вес с подставкой
6.6 кг
Вес без подставки
6.4 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
957.8 х 558.8 х 76.3 мм
Комплектация
Телевизор, Подставка, Пульт ДУ, Инструкция, Гарантийный талон
Аудио параметры
Аудиосистема
Выходная мощность звука
2 x 10 Вт