Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X JetStream OC Palit (NED408SS19T2-1032J)

Код: 05403
Артикул: NED408SS19T2-1032J
Сообщить, когда появится

Характеристики Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X JetStream OC Palit (NED408SS19T2-1032J)

Интерфейс
PCI-Express 4.0
Объем памяти
16 ГБ
Тип памяти
GDDR6X
Разрядность
256 бит
Тип системы охлаждения
Активная
Все характеристики

Другие товары бренда Palit

На брендовую страницу

Palit

На брендовую страницу

Palit

Обзор Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X JetStream OC Palit (NED408SS19T2-1032J)

Дизайн, ориентированный на производительность!
GeForce RTX 4080 SUPER JetStream OC, выполненная в реактивном черном цвете с геометрическими блочными узорами, демонстрирует дизайн, ориентированный на производительность и позволяющий реализовать любые игровые и мультимедийные задачи. Его скрытый подход должен удовлетворить пользователей, которые предпочитают функциональность форме или предпочитают держать свои ПК в темноте.

Оснащенный специально разработанным тепловым модулем, новым вентилятором Gale Hunter и ультрашироким медным основанием, JetStream обеспечивает безупречное охлаждение и малошумную работу, позволяя геймерам преодолевать трудности.

ВЕНТИЛЯТОР GALE HUNTER
Крылатая хвостовая часть: Благодаря наличию крыльев на хвостовой части вентилятора воздушный поток концентрируется, что позволяет избежать вихревого эффекта.
Лопасти вентилятора Gale Talon: Передовая конструкция Gale Talon на лопастях вентилятора обеспечивает плавную и стабильную подачу воздуха к тепловому модулю.

Сверхширокое медное основание
Большое медное основание, обработанное по технологии антиокисления, прилегает к GPU и VRAM для эффективного поглощения тепла.

АНТИГРАВИТАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА
Компактный размер, надежная защита.
Антигравитационная пластина оптимизированного размера обеспечивает надежную защиту платы, предотвращая ее изгиб.

NVIDIA DLSS 3
Максимальный FPS. Максимальное качество. Работает на основе искусственного интеллекта.
DLSS - это революционный прорыв в AI-графике, который увеличивает производительность в несколько раз. Благодаря новым тензорным ядрам четвертого поколения и ускорителю Optical Flow на GPU серии GeForce RTX 40, DLSS 3 использует ИИ для создания дополнительных кадров и улучшения качества изображения.

NVIDIA Canvas
Приложение, которое добавляет ИИ в живопись
Используйте ИИ, чтобы превратить простые мазки кистью в реалистичные пейзажные изображения. Быстро создавайте фоны или ускоряйте проработку концепций, чтобы больше времени уделять визуализации идей.

NVIDIA Omniverse
Соедините ваши творческие миры со вселенной возможностей
NVIDIA Omniverse - это платформа для совместной работы над 3D дизайном в наборе инструментов NVIDIA Studio для творцов. Создана для ускорения рабочих процессов и объединения приложений и активов, чтобы быстро воплотить ваши идеи в жизнь.

NVIDIA Reflex
Поднимите свои творческие проекты на новый уровень с NVIDIA Studio. На базе нового специализированного оборудования серия RTX 40 открывает непревзойденную производительность в 3D рендеринге, видеомонтаже и графическом дизайне. Оцените многофункциональное ускорение RTX в лучших творческих приложениях, драйверы NVIDIA Studio мирового класса, обеспечивающие максимальную стабильность, и набор эксклюзивных инструментов, использующих мощь RTX для творческих рабочих процессов с поддержкой ИИ.

NVIDIA Reflex
NVIDIA Reflex и GPU серии GeForce RTX 40 обеспечивают самую низкую задержку и лучший отклик для максимального конкурентного преимущества. Созданный для оптимизации и измерения системной задержки, Reflex обеспечивает более быстрое обнаружение цели, быстрое время реакции и лучшую точность прицеливания в соревновательных играх.

Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает все великолепие трассировки лучей, которая моделирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности серии RTX 40 и ядер RT третьего поколения вы можете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.

Технология 0 дБ
Сохраняйте тишину во время работы с мультимедийными приложениями и при общей нагрузке. Вентиляторы работают только при более интенсивной нагрузке.

Новая модель ThunderMaster от Palit значительно усовершенствована по сравнению с предыдущей версией. Он имеет более удобный интерфейс, а также более персонализированные настройки. С помощью ThunderMaster вы можете управлять видеокартой, начиная с настройки разгона, скорости вращения вентиляторов и заканчивая светодиодным эффектом. Вы также можете следить за состоянием GPU с помощью утилиты ThunderMaster.

NVIDIA G-SYNC
Получите плавный, без разрывов игровой процесс с высокой частотой обновления, HDR и многое другое. Это лучший игровой дисплей и лучшее оборудование для геймеров-энтузиастов.

Характеристики Видеокарта GF RTX 4080 Super 16GB GDDR6X JetStream OC Palit (NED408SS19T2-1032J)

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Palit

Серия видеокарты

GeForce RTX 40хх
Общие параметры

Тип товара

Видеокарта
Основные характеристики

Цвет

Чёрный

Интерфейс

PCI-Express 4.0

Объем памяти

16 ГБ

Тип памяти

GDDR6X

Тип системы охлаждения

Активная

Максимальное разрешение

7680 х 4320

Назначение

Игровые

Кол-во занимаемых слотов

3 шт
Дополнительные функции

Разрядность

256 бит

Дополнительное питание

1 х 16pin

Минимально необходимая мощность БП

850 Вт

Подключение дисплеев

4

Форм-фактор

Дискретная

Разъемы

3 х DisplayPort

Количество вентиляторов

3

Производитель графического процессора

NVIDIA