Блок питания CHIEFTEC Polaris 3.0 850W (PPS-850FC-A3)
Отзывы и вопросы
Код: 79435
Артикул: PPS-850FC-A3
Купить
В 1 клик
Форм-фактор
ATX
Мощность
850 Вт
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 135 мм
Стандарт 80 Plus
80 Plus Gold
Все характеристики
Доставка в Ваш город
Оплата
Гарантия
Гарантия: 24 мес
Обмен/возврат в течение 14 дней
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
24 мес
Бренд
Chieftec
Дополнительные функции
PFC (Power Factor Correction)
Активный
Охлаждение
1 х 135 мм
Количество SATA разъемов
9
Количество коннекторов IDE (Molex)
4
Количество разьемов для подключения HDD/FDD
4/0
Модульное подключение
Нет
Стандарт 80 Plus
80 Plus Gold
Питание материнской платы
20+4 pin
Технологии защиты
Диаметр вентилятора
135 мм
Габариты, комплектация, расцветка
Вес
2.95 кг
Размеры
86 x 150 x 160 мм
Технические свойства
Тип товара
Блок питания
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Форм-фактор
ATX
Тип
Компьютерный
Мощность
850 Вт