Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Экшн-камера YI 4K+ Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-91107)

Артикул: YI-91107
Сообщить, когда появится
Вопросы (0)
Задать вопрос
Все вопросы

Обзор Экшн-камера YI 4K+ Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-91107)

YI 4K+ Action Camera Waterproof Kit

Новейшая камера Xiaomi YI 4K+ создана на основе знаменитой Xiaomi YI 4K, но при этом записывает видео с частотой кадров в два раза выше своей предшественницы. Она снимает видео в формате 4K с невероятной частотой кадров 60fps. Несомненно, это сегодня лучшая экшн-камера в мире.

Первая в мире экшн-камера, снимающая с разрешением 4K и частотой 60fps

Инструкции и интерфейс камеры на английском языке

Камера имеет энергоэффективный чип нового поколения Ambarella H2, матрицу Sony IMX377, 7-слойную стеклянную линзу, чтобы открыть возможность снимать видео в 4К формате при 60 fps. Только представьте себе четырёхкратное качество 1080р – это формат 4К и теперь он доступен для вас.

Чтобы создать камеру настолько мощную и компактную одновременно, мы использовали ультрасовременную 28 нм CMOS технологию.

Индивидуальная разработка объединила в себе 330 PPI высокочувствительную сенсорную технологию Retina Touch Screen для удобного и простого управления и 2.19 дюймовое защитное стекло Gorilla Glass, способное защитить экран от царапин и ударов.

Выше производительность

Меньше энергопотребление

YI 4K+ использует новейший SOC Ambarela H2 — первый специализированный чип для обработки и кодирования видео, выполненный по технологии 14 нм. Он производительнее успешного SOC A9SE, используемого в камере YI 4K. Потребление энергии теперь еще ниже, но при этом обеспечивается поддержка видео в формате 4K Ultra HD/60fps.

Удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Дополнительные настройки

Камера YI 4K+ предлагает множество дополнительных настроек качества изображения для профессионалов. Но взаимодействие с камерой остается по-прежнему простым и интуитивно понятным. Это не сложнее, чем использовать смартфон.

Голосовое управление

Комфорт в пользовании

Удивительная технология с улучшенным качеством распознавания голосовых команд на открытом воздухе позволяет управлять съемкой, не отвлекаясь от главного. Наслаждайтесь своими приключениями!

Плавная съемка в любых условиях

Электронная стабилизация

Электронный стабилизатор изображения Electronic Image Stabilization (EIS) обеспечивает стабильную картинку при съемке, даже если камеру трясет на неровной дороге. Впервые экшн-камера, снимающая видео 4K/30fps получило EIS поддержку. Продолжайте делать то, что вы делаете, и пусть EIS заботиться о качестве видеосъемки!

Фотографии в формате RAW

Высокое качество снимков

Ваша экшн-камера YI 4K + может сохранять изображения в высоком качестве и с самыми передовыми возможностями редактирования с помощью формата RAW.

Делитесь событиями в прямом эфире

Стрим с места событий

Начните прямую трансляцию с YI 4k +. Вы можете делиться своими приключениями в прямом эфире, на большинстве основных стриминг платформ. Теперь вам доступно привлечение аудитории совершенно новым способом!

Конструкция на грани искусства

Гармоничная комплектация

Xiaomi YI 4K+ содержит множество самых передовых технологий: 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX377; 7-элементная стеклянная линза; новейший чипсет Ambarella H2; четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53; батарея 1200 мА*ч; сенсорный экран 2.19"; разъём USB Type-C. Вот почему экшн-камера Xiaomi YI 4K+ может снимать фото и видео самого высокого качества. Это лучше, чем вы можете себе представить.

Всегда актуальный дизайн

Компактная и удобная

Возьмите YI 4K+ с собой, куда бы вы ни шли. Эта компактная камера легко поместится в кармане и также легко и просто вы сможете расширить ее возможности при помощи многочисленных YI аксессуаров.

YI 4K+ сохранила изящный и элегантный корпус, как у предыдущей модели. Вместе с тем, эта камера приобрела новое улучшенное покрытие.

Яркий большой экран 2.19” с высоким Retina разрешением обеспечивает удобное, интуитивно понятное и быстрое управление камерой, предварительный просмотр и обратную связь.

Быстрое и удобное USB соединение

Два разъема Type-C

Xiaomi YI 4K+ оснащена двухсторонним USB разъемом Type-C, который предоставляет максимальное удобство при подключении. Возможности новой экшн камеры значительно расширяются, в том числе, благодаря USB 3.0, быстрой передаче данных и поддержке внешнего микрофона.

Создавайте, редактируйте, делитесь

Приложение YI App

Приложение YI App поможет вам загружать изображение и видео со скоростью света, редактировать их с помощью нескольких прикосновений и обмениваться ими на социальных медиа-платформах. Присоединяйтесь к глобальному YI сообществу, чтобы разделить свою радость с поклонниками YI по всему свету. Наслаждайтесь первой в мире экшн-камерой с разрешением 4K / 60fps и получите признание!

6 грамм ведущих мировых технологий в области обработки видео

Высочайшее качество

Xiomi YI 4+ — устройство все-в-одном, защищенное от падений и ударов, помещающееся в твой карман и готовое к любым испытаниям. Новые цвета в сочетании с высочайшим качеством изготовления и сборки делают эту камеру не просто устройством для получения удивительных фото и видео, но и модным аксессуаром, которого ты ждал.

Характеристики Экшн-камера YI 4K+ Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-91107)

Гарантия и производитель

Бренд

YI

Гарантия, Месяц

12 мес
Видео параметры

Максимальное разрешение видеосъемки

4K (3840 x 2160)

Максимальная частота кадров

240 fps (720p)

Сьемка под водой

Да (в спецальном боксе)

Оптический зум

Нет

Стабилизатор изображения

Электронная (цифровая)
Общие параметры

Разрешение матрицы, Мегапиксель

12 Мп

Разьем для внешнего микрофона

Нет

Угол обзора, Градус (угол обзора)

155 °
Функции защиты

Защита от ударов, грязи и воды

Да (в специальном кейсе)
Технические свойства

Цвет

Чёрный

Тип товара

Экшн-камера
Дисплей

Дисплей

Да