Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Гарнитура Logitech G PRO X Wireless LightSpeed Black (981-000907)

Код: 55318
Артикул: 981-000907
Сообщить, когда появится

Характеристики Logitech Logitech G PRO X

Сопротивление
32 Ом
Наличие регулятора громкости
Нет
Минимальная воспроизводимая частота
20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
20 кГц
Наличие гарнитуры
Да
Все характеристики

Обзор Logitech Logitech G PRO X

Гарнитура Logitech G PRO X Wireless LightSpeed

Перейдите на новый уровень коммуникации и звучания, необходимых для победы - выбирайте гарнитуру с поддержкой технологии беспроводной связи LIGHTSPEED, которая не ограничивает передвижений игрока.

  • Беспроводное подключение
  • Прочная конструкция
  • Точные диффузоры
  • Объемное звучание
  • Мягкий накопитель с эффектом памяти

ТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ LIGHTSPEED

Благодаря технологии беспроводной связи LIGHTSPEED — уникальной разработке компании Logitech G — пользователи смогут навсегда забыть о задержках сигнала, быстрой разрядке батарей и проблемах с подключением. Игроки выходят на невиданный прежде уровень свободы, ведь дальность действия связи достигает 15 м, а время работы батареи — 20 и более часов. Подключение является очень надежным за счет использования частоты 2,4 ГГц.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ BLUE VO!CE

Микрофон воплотил в себе инновационную технологию BLUE VO!CE, которая дает пользователю возможность применять различные фильтры голоса в режиме реального времени. С помощью этих фильтров голосу можно придать более четкое, насыщенное и профессиональное звучание, снизив уровень фонового шума, уменьшив динамический диапазон и устранив сопутствующее шипение. Оцените преимущества настраиваемого звука студийного качества во время игры благодаря технологии BLUE VO!CE и использованию игрового программного обеспечения G HUB.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ УДОБСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Дужка из высококачественного алюминия и армированное сталью оголовье отличаются минималистичным и в то же время элегантным дизайном. Исключительно удобные амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти и оголовье имеют покрытие из мягкой искусственной кожи. Благодаря продуманной конструкции и удачному выбору материала они обеспечивают пассивную шумоизоляцию. Кроме того, на гарнитуру можно установить более мягкие амбушюры с велюровым покрытием.

ТЕХНОЛОГИЯ ОБЪЕМНОГО ЗВУЧАНИЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Технология DTS Headphone:X 2.0 позволила в полной мере реализовать возможности формата 7.1 за счет высокой четкости звучания, улучшенного качества воспроизведения низких частот, а также эффектов приближения и отдаления источника звука. Благодаря новому способу определения расстояния теперь можно оценить расстояние до источника звука, чтобы еще точнее вычислить расположение противника!

ДИФФУЗОРЫ PRO-G ДИАМЕТРОМ 50 ММ

Диффузоры PRO-G изготовлены из комбинированного сетчатого материала, обеспечивающего невероятно четкое и точное воспроизведение звука. Благодаря им пользователи смогут легко различать звуки шагов и окружающей среды, что даст огромные преимущества во время игры. Оснастив гарнитуру PRO-G нового поколения инновационными диффузорами диаметром 50 мм, разработчики добились невиданной прежде точности звукопередачи в большем диапазоне частот, а также более качественного воспроизведения низких частот.

СЕРИЯ PRO

Беспроводная гарнитура PRO X пополнила ассортимент высококлассного оборудования, разработанного в сотрудничестве с ведущими профессиональными игроками. Все оборудование Logitech G PRO оснащено по последнему слову техники и преследует единственную цель: обеспечить игроку победу.

ИГРАЙ И ПОБЕЖДАЙ

Logitech G — производитель продуктов для киберспорта международного уровня, модели которого выбирают сотни профессиональных киберспортсменов по всему миру. Наша компания сотрудничает с профессиональными игроками с целью создания лучших образцов конкурентоспособного игрового снаряжения.

Характеристики Гарнитура Logitech G PRO X Wireless LightSpeed Black (981-000907)

Общие параметры

Акустическое оформление

Закрытого типа

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Материал амбушюр

Кожзам

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Назначение

Геймерские

Наличие активного шумоподавления

Нет

Наличие гарнитуры

Да

Наличие регулятора громкости

Нет

Особенности

Время работы батареи 20 ч

Складная конструкция

Нет

Соотношение сигнал/шум

92 дБ

Сопротивление

32 Ом

Тип излучателя

Динамический

Тип крепления

Оголовье

Тип микрофона

Съемный

Тип наушников

Полноразмерные

Форма штекера

Без штекера

Чаши наушников

Овальные
Гарантия и производитель

Бренд

Logitech

Гарантия

24 мес

Страна производитель товара

Китай

Страна регистрации бренда

Швейцария
Габариты, комплектация, расцветка

Вес

0.37 кг

Комплектация

Наушники, Кабель для зарядки, Приемник, Документация

Размеры

138 х 195 х 94 мм

Цвет

Чёрный
Дополнительные функции

Дополнительно

Съемный микрофон
Основные характеристики

Тип товара

Компьютерная гарнитура