Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Керамический обогреватель Teploceramic TCM-RA1000-12316

Код: 46661
Артикул: TCM-RA1000-12316
Сообщить, когда появится

Характеристики Керамический обогреватель Teploceramic TCM-RA1000-12316

Площадь обслуживания
20 м2
Мощность
1000 Вт
Количество режимов мощности
2
Особенности
С термостатом
Вид нагревательного элемента
Инфракрасный
Все характеристики

Другие товары бренда Teploceramic

Обзор Керамический обогреватель Teploceramic TCM-RA1000-12316

Керамическая электронагревательная панель Teploceramic TCM-RA1000 - модель профессиональной серии с магнезитовой плитой. Магнезитовая плита позволяет добиться максимальной передачи тепловых волн через керамическую поверхность, тем самым улучшая отдачу тепла в помещение, а не на заднюю стенку обогревателя. Кроме того модель оснащена терморегулятором, который, в отличие от обычного термостата, регулирует температуру панели отталкиваясь от температуры в помещении. Наилучшее решение для комфортного отопления и обогрева. Широкая линейка цветов под мрамор.

• Контроль нагрева поверхности термопанели. Позволяет ограничить степень нагрева от 40 до 95 градусов. Эта функция была разработана по запросу иностранного клиента, где законодательство обязывает (вне зависимости от безопасности отопительного прибора) устанавливать в детских учреждениях только обогреватели с возможностью контроля нагрева лицевой стороны.

• Контроль прогрева воздуха в помещении. Позволяет задавать желаемую температуру комнаты и автоматически выключает керамическую панель при достижении указанных пользователем градусов (от 5 С до 35 С). Эта функция – способствует не только поддержанию постоянной комфортной температуры, но и экономии электричества. Возможность устанавливать минимальную температуру воздуха в пустующем помещении, сокращает время работы обогревателя и соответственно снижает потребление электроэнергии инфракрасной панелью Teploceramic.

Чем лучше обогреватель Teploceramic других инфракрасных обогревателей:

• Безопасная инфракрасная панель. Не боится пары и брызг, выдерживает перепады напряжения, отсутствует риск воспламенения. Без опасений можно вешать под окнами с длинными шторами.

• Экономная панель. Потребляет и выдает заявленную мощность (подтверждено проверками и европейскими сертификатами), обогревает указанную площадь.

• Стильная керамическая панель. Мраморные расцветки, супер тонкая, подчеркнет и дополнит дизайн любого помещения.

• Экологичный обогреватель. Безопасен для установки в любых помещениях, в том числе и детских комнатах, школах, садиках, ваннах, саунах и т.д. Работает бесшумно, во время работы нет запахов пыли, гари, и нагретых частей обогревателя.

• Качественный инфракрасный обогреватель. Качество подтверждается рядом украинских и европейских сертификатов, постоянными поставками в Европу и конечно же официальной пятилетней гарантией от Teploceramic . Тепловые панели получаются лучшие отзывы среди экономного электроотопления в Украине.

Характеристики Керамический обогреватель Teploceramic TCM-RA1000-12316

Колеса

Колесики/ножки для перемещения

Нет
Гарантия и производитель

Гарантия

5 мес

Бренд

Teploceramic
Технические свойства

Тип товара

Конвектор

Цвет

Рисунок
Основные характеристики

Цифровой датчик температуры

Нет

Количество режимов мощности

2

Фильтрация воздуха

Нет

Монтаж

Настенный

Мощность

1000 Вт
Общие параметры

Площадь обслуживания

20 м2

Wi-Fi

Нет

Регулировка мощности

Нет

Возможность использования в ванных комнатах

Нет

Управление

Электромеханическое

Функции защиты

Защита от перегрева

Особенности

С термостатом

Вид нагревательного элемента

Инфракрасный
Габариты, комплектация, расцветка

Наличие пульта ДУ

Нет

Размеры

120 х 60 х 1.7 см