Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Клавиатура Logitech G915 Lightspeed Wireless RGB Mechanical Tactile Black (920-008910)

Код: 77182
Артикул: 920-008910
Сообщить, когда появится

Характеристики Клавиатура Logitech G915 Lightspeed Wireless RGB Mechanical Tactile Black (920-008910)

Подсветка клавиш
Да
Тип подключения
Комбинированное
Интерфейс
Bluetooth, USB-ресивер
Тип клавиш
Механические
Источник питания
Встроенный аккумулятор
Украинская раскладка
Да
Все характеристики

Другие товары бренда Logitech

Обзор Клавиатура Logitech G915 Lightspeed Wireless RGB Mechanical Tactile Black (920-008910)

Новое измерение качества
Появление клавиатуры G915, сочетающей в себе технологию беспроводной связи LIGHTSPEED, новейшую систему RGB-подсветки по технологии LIGHTSYNC и новые высокоэффективные плоские механические переключатели стало настоящим прорывом в области конструирования и дизайна. Благодаря упомянутым особенностям, а также исключительно высокой культуре сбора и применения материалов наилучшего качества, клавиатура G915 отличается непревзойденными техническими характеристиками, потрясающей прочностью и эстетическим дизайном. Ознакомьтесь с клавиатурой G915 LIGHTSPEED и откройте для себя новое измерение качества игры.

Беспроводная технология LIGHTSPEED
Клавиатура G915 воплотила в себе технологию беспроводной связи профессионального уровня LIGHTSPEED, которая обеспечивает невероятную частоту отклика – всего 1 мс. Эта технология беспроводной связи имеет заслуженное доверие профессиональных киберспортсменов по всему миру. Клавиатура G915 также сохраняет полную функциональность при подключении через USB-порт, следовательно, ее можно заряжать непосредственно во время игры.

Невероятно тонкий корпус
Клавиатура G915 – это настоящее произведение конструкторского и дизайнерского искусства. Благодаря исключительно высокой культуре сбора и применения материалов наилучшего качества модель G915 отличается невероятно тонким корпусом, не уступая по функциональности и техническим характеристикам традиционным аналогам. Следовательно, это прочное и удобное устройство, оптимизированное для длительных игровых сеансов, можно без преувеличения отнести к новому поколению механических игровых клавиатур.

RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Клавиатура G915 воплотила интеллектуальную технологию RGB-подсветки LIGHTSYNC, которая позволяет настраивать эффекты подсветки для каждой клавиши, используя палитру из примерно 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов, имеется также множество эффектов с предварительно заданными параметрами. Это позволяет пользователю полностью погрузиться в атмосферу любимых игр. Подсветку клавиатуры можно синхронизировать с подсветкой других устройств и настроить так, чтобы она максимально соответствовала стилю и динамике игры.

Характеристики Клавиатура Logitech G915 Lightspeed Wireless RGB Mechanical Tactile Black (920-008910)

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Logitech
Общие параметры

Тип товара

Клавиатура

Тип подключения

Комбинированное

Тип клавиш

Механические

Источник питания

Встроенный аккумулятор

Форма

Полноразмерная
Габариты, комплектация, расцветка

Цвет

Чёрный
Интерфейсы

Интерфейс

Bluetooth, USB-ресивер
Дополнительные функции

Украинская раскладка

Да

Подсветка клавиш

Да