Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Материнская плата Biostar B560MX-E Pro Socket 1200

Код: 01492
Артикул: B560MX-E PRO
Сообщить, когда появится

Другие товары бренда Biostar

Обзор Материнская плата Biostar B560MX-E Pro Socket 1200

BIOSTAR B560MX-E PRO – это высококачественная материнская плата с превосходной производительностью и надежностью, которая позволяет вам максимально эффективно работать с вашим компьютером. Она поддерживает последние процессоры Intel Core™ 10-го и 11-го поколения, а также позволяет установить до 128 ГБ оперативной памяти DDR4.

BIOSTAR B560MX-E PRO имеет множество портов для подключения устройств, включая два слота M.2 для установки быстрых накопителей SSD и порт USB 3.2 Gen2 Type-C для быстрой передачи данных. Кроме того, материнская плата обладает надежной защитой от перенапряжения, которая защищает вашу систему от повреждений и сбоев.

BIOSTAR B560MX-E PRO также имеет встроенные функции для повышения производительности, такие как поддержка памяти Intel® Optane™ и поддержка технологии Intel® Turbo Boost Technology 2.0, которая автоматически повышает производительность процессора при необходимости.

Кроме того, материнская плата имеет встроенный аудио-кодек Realtek ALC897, который обеспечивает высококачественное звучание и поддерживает множество аудиоформатов. Также, она имеет удобный и интуитивно понятный BIOS, который позволяет пользователю легко настраивать систему под свои потребности и требования.

Корпус материнской платы выполнен из качественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность. BIOSTAR B560MX-E PRO является отличным выбором для профессионалов и энтузиастов, которые ищут высококачественную материнскую плату для своей системы.

Характеристики Материнская плата Biostar B560MX-E Pro Socket 1200

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Biostar
Технические свойства

Тип товара

Материнская плата