Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Морозильная камера Snaige F27FG-T10001

Код: 70086
Артикул: F27FG-T10001
Сообщить, когда появится

Характеристики Морозильная камера Snaige F27FG-T10001

Тип управления
Электронное
Мощность замораживания
15 кг/сутки
Объем
201 л
Подтип
Морозильная камера
Режим суперзаморозки
Да
Система разморозки
No Frost
Все характеристики

Другие товары бренда Snaige

Обзор Морозильная камера Snaige F27FG-T10001

Холодильники Snaige с системой охлаждения NO FROST
Холодильники-морозильники Snaige с системой охлаждения NO FROST означают, что вам не нужно беспокоиться о постоянном размораживании и чистке, потому что в морозильной камере практически не образуются наледи. Система охлаждения NO FROST работает, нагнетая холодный воздух и равномерно распределяя его в каждой секции морозильной камеры. Это обеспечивает равномерную температуру и правильный уровень влажности в каждой секции. Самым большим преимуществом этой системы является то, что ни мороз, ни ледяные кристаллы не образуются на стенках морозильника или пищи. Продукты не замерзают на стенках морозильного отделения. Ухаживать за морозильным отделением становится все проще и проще, поскольку вам не нужно размораживать его и чистить часто. Еще одним преимуществом холодильников-морозильников SNAIGE NO FROST является то, что поверхность морозильного отделения гладкая.

Просторный ящик BIG BOX
В особенно просторном ящике Big Box высотой 27 см можно легко хранить продукты, которые слишком велики для обычных морозильных камер. Вы можете хранить целую индейку или большой пирог с мороженым.

Морозильные камеры Snaige - для всех ваших вкусностей!
Морозильные камеры Snaige - для всех ваших вкусностей! Морозильные камеры SNAIGE являются популярными и универсальными помощниками для вашего дома. Вы поместите все в  удобные ящики, будь то продукты из сада, леса или фермы. Они надежны, качественны и долговечны. Они не занимают много места и не используют много электричества.

Инверторный компрессор
Инверторный компрессор с регулированием скорости работает плавнее и эффективнее, чем обычный компрессор. Этот компрессор потребляет на 40 процентов меньше электроэнергии. Кроме того, он тише и работает дольше.

Характеристики Морозильная камера Snaige F27FG-T10001

Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Snaige
Общие параметры

Тип товара

Морозильная камера

Тип управления

Электронное

Класс энергопотребления

А+

Мощность замораживания

15 кг/сутки

Объем

201 л

Подтип

Морозильная камера

Режим суперзаморозки

Да

Система разморозки

No Frost
Технические свойства

Цвет

Белый
Габариты, комплектация, расцветка

Размеры

60 х 163 х 65 см