Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Нагрудный датчик Polar H10 M-XXL for Android/iOS Black (92061854)

Артикул: 92061854
Сообщить, когда появится

Обзор Нагрудный датчик Polar H10 M-XXL for Android/iOS Black (92061854)

Датчик сердечного ритма Polar H10

Нагрудный датчик Polar H10 предназначен для получения данных о сердечном ритме в процессе тренировки. Передает точные данные о работе сердца в режиме реального времени. Подходит для всех видов тренировок, включая плавание. На обхват груди 65-93 см.

Сила точности

Возможность обновления

Самый точный датчик частоты сердечных сокращений в истории Polar, Polar H10 отточен до максимума во всех аспектах, а также получает обновления программного обеспечения.

Комфорт

Фунциональный ремешок

Polar H10 поставляется с ремешком Polar Pro, мягким текстильным ремешком с высококачественными электродами, который позволяет точно и без помех измерять частоту сердечных сокращений. Материал удобно носить, а силиконовые точки и улучшенная пряжка надежно удерживают ремешок на месте.

Лучшие фитнес-приложения

Соединения ANT + и Bluetooth

Polar H10 является идеальным партнером для многих тренажеров. Благодаря Bluetooth и ANT + у вас есть большое разнообразие устройств для подключения, а также возможность подключения к нескольким устройствам одновременно.

Контроль здоровья

Polar Beat

Подсоедините Polar H10 к Polar Beat, бесплатному приложению для отслеживания физической формы и тренировок от Polar, и получайте точные данные сердечного ритма непосредственно на свой телефон. Вам не нравится заниматься с телефоном? С Polar H10 вы можете отслеживать сеанс тренировки без телефона и передавать свои данные сердечного ритма в Polar Beat после окончания. Просто начните сеанс тренировки в приложении, положите телефон и начинайте заниматься.

Лучший друг пловцов

Водонепроницаем

Polar H10 полностью водонепроницаемый и передает данные сердечного ритма в воде на частоте 5 кГц. Силиконовые точки на ремне Polar Pro гарантируют, что датчик останется на месте с каждым гребком и поворотом.

Характеристики Нагрудный датчик Polar H10 M-XXL for Android/iOS Black (92061854)

Гарантия и производитель

Бренд

POLAR

Гарантия, Месяц

24 мес мес
Габариты, комплектация, расцветка

Вес, Грамм

г г
Общие параметры

Серия

H10

Тип товара

Датчик
Корпус устройства и условия эксплуатации

Материал корпуса

ABS Пластик
Автономность и питание

Время автономной работы, Минута

мин мин
Технические свойства

Цвет

Чёрный