Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Наушники с микрофоном Sennheiser HD 458 BT Black (508968)

Код: 07085
Артикул: 508968
Сообщить, когда появится

Характеристики Sennheiser HD 458 BT

Пылевлагозащита
Нет
Вес
0.238 кг
Сопротивление
18 Ом
Наличие регулятора громкости
Да
Длина кабеля
1.2 м
Все характеристики

Другие товары бренда Sennheiser

Обзор Sennheiser HD 458 BT

banner
Наушники с микрофоном Sennheiser HD 458 BT Black (508968)
Качественный ремикс на модный музыкальный хит или ремейк на режиссерскую версию знаменитого блокбастера никогда не помешают. И даже наоборот, такая новинка не только подчеркивает все преимущества оригинала, но и дополняет их новыми, актуальными и значимыми преимуществами. Как беспроводная HD 458BT обновлена версия знаменитой HD 450BT. Конечно, Sennheiser HD 458BT – это те же непревзойденное качество звучания, широкий функционал и фирменный комфорт Sennheiser. А приятные красные вставки на головах и на чашках наушников только привносят больше легкости и внешнего шика в минималистичный дизайн модели.
  • Складная беспроводная гарнитура
  • Диапазон частот наушников 18...22000 Гц
  • Поддержка Bluetooth v5.0
  • Чувствительность 108 дБ
  • До 30 часов работы наушников
Прекрасный звук и немного красного
Новый упор во внешнем виде гарнитуры прекрасно сочетается с ее естественным высокотехнологичным характером. Благодаря встроенной системе активного шумоподавления, технологии Bluetooth 5.0 и поддержке современных аудиокодеков AAC, apt-X™ и apt-X™ Low Latency HD 458BT воспроизводит звук очень чистый, максимально детализированный и с действительно живым динамическим басом, без помех и задержек, а также идеально синхронизирует звук с визуальными эффектами в играх и видео, мгновенно подключается к устройству воспроизведения и надежно поддерживает связь.
descr img
Слушайте столько, сколько пожелаете
Плейлисты, аудиокниги и подкасты любой продолжительности - Bluetooth 5.0 и мощные аккумуляторы позволяют HD 458BT в режиме непрерывного аудиовоспроизведения работать на протяжении 30 часов без подзарядки. А заряжается гарнитура в быстром режиме от порта USB-C всего за два часа. Плюс HD 458BT легко и просто складывается и в сложенном виде занимает минимум места (к тому же в комплекте есть фирменный чехол). Она легка и комфортна, поэтому надолго станет для Вас действительно самым удобным и незаменимым аудиоаксессуаром на каждый день.
descr img
Сделайте ее по-настоящему своей!
В новой красно-черной Sennheiser HD 458BT предусмотрены отдельная кнопка активации голосового помощника для быстрого вызова Apple Siri или Google Ассистента, а также дополнительные смарт-функции, которые легко и просто настраиваются через меню фирменного мобильного приложения Sennheiser Smart Control. Управлять основными функциями проигрывателя (Воспроизведение, Пауза, переключение треков, регулировка громкости звука) и телефона (принимать и совершать звонки) также можно удаленно, с помощью обычных кнопок, удобно расположенных непосредственно на чашках наушников. Итак, настроить гарнитуру и сделать ее такой, чтобы она нравилась именно Вам – это дело каких-то пару минут.
descr img
Настройте звук, который нравится
С помощью Smart Control всегда можно быстро и без труда оптимизировать качество звучания гарнитуры в соответствии со своими собственными предпочтениями. Меню приложения просто и интуитивно понятно, а встроенный эквалайзер значительно упрощает процесс тонкой настройки звучания наушников, гарнитур или саундбаров Sennheiser. Кроме того, в Smart Control всегда можно создать наиболее удобную схему дистанционного управления основными функциями проигрывателя, телефона и активации голосового помощника.
descr img
Доступность
Sennheiser Smart Control - это бесплатное приложение для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. В настоящее время программа поддерживает 8 языков: немецкий, английский, французский, испанский, русский, корейский, японский и китайский (мандарин).
descr img

Характеристики Наушники с микрофоном Sennheiser HD 458 BT Black (508968)

Общие параметры

Тип наушников

Накладные

Тип излучателя

Динамический

Назначение

Для дома, Для телефона

Наличие активного шумоподавления

Да

Форма штекера

L-образный

Наличие гарнитуры

Да

Тип подключения

Беспроводное и Проводное

Кабель

Односторонний

Поддержка HI-RES звука

Нет

Тип микрофона

Встроенный

Тип кабеля

Круглый, Съемный

Материал амбушюр

Кожзам

Наличие регулятора громкости

Да

Минимальная воспроизводимая частота

18 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

22 кГц

Материал корпуса

Пластик

Пылевлагозащита

Нет

Стандарт пылевлагозащиты

Нет

Тип крепления

Оголовье

Акустическое оформление

Закрытого типа

Интерфейс проводного подключения

mini-jack (3,5мм)

Складная конструкция

Нет

Чаши наушников

Овальные

Сопротивление

18 Ом

Особенности

Android-совместимость, Apple-совместимость, Питание - Встроенный аккумулятор, Складная конструкция, Съемный кабель
Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Sennheiser

Страна регистрации бренда

Германия
Основные характеристики

Тип товара

Проводные наушники
Габариты, комплектация, расцветка

Цвет

Красный, Чёрный

Комплектация

Беспроводная гарнитура Sennheiser HD 458BT, Аудиокабель, Зарядный кабель USB-C, Фирменный кейс, Краткое руководство по быстрому подключению гарнитуры, Краткое руководство по безопасной эксплуатации гарнитуры

Вес

0.238 кг
Дополнительные функции

Дополнительно

Активное шумоподавление, Мягкое оголовье, Поворотные чаши, Сложные амбушуры, Специальное приложение
Автономность и питание

Длина кабеля

1.2 м