Ноутбук Dream Machines CU9-275HX 16" 32GB/2TB RX5080-16UA27
Отзывы и вопросы
Код: 37476
Артикул: RX5080-16UA27
Сообщить, когда появится
Характеристики Dream Machines RX5080-16
Диагональ дисплея
16 "
Вес
2.45 кг
Объем SSD
2000 ГБ
Операционная система
Без ОС
Все характеристики
Другие товары бренда
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Dream Machines RX5080-16
Оперативная память
Частота оперативной памяти
5600 МГц
Тип экрана
IPS
Частота обновления экрана
300 Гц
Диагональ дисплея
16 "
NVIDIA
Тип видеопамяти
GDDR7
Видеокарта
NVIDIA GeForce RTX 5080
Wi-Fi
802.11ax
3G-модуль
Беспроводная связь
Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6
DVI
Порт Display Port
Thunderbolt порт
1
3.5 мм jack
Видеоразъемы
1 x HDMI
Энергетическая емкость аккумулятора
80 Вт·ч
Функциональные особенности
Порты USB
1 x Thunderbolt 4, 1 х USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1
Процессор
Номинальная тактовая частота
2.1 ГГц
Класс (Ноутбук)
Геймерский ноутбук
Операционная система
Без ОС
Вес
2.45 кг
Размеры
356.68 x 245.02 x 25.6 мм