ОЗУ G.Skill 2x16GB DDR5 5200 MHz Trident Z5 RGB Black (F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK)
Отзывы и вопросы
Код: 76198
Артикул: F5-5200J4040A16GX2-TZ5RK
Сообщить, когда появится
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL40
Частота памяти
5200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
G.Skill
На брендовую страницу
G.Skill
Оставить отзыв
Задать вопрос
Гарантия и производитель
Гарантия
99 мес
Бренд
Технические свойства
Тип товара
Оперативная память
Основные характеристики
Цвет
Чёрный
Тип памяти
DDR5
Объем памяти
16 ГБ
Количество планок
2 шт
Схема таймингов памяти
CL40
Частота памяти
5200 МГц
Назначение
Для компьютеров (DIMM)
Тип охлаждения
Радиатор
Дополнительные функции
Номинальное напряжение
1.1 В