Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Телевизор Nokia Smart TV 4300A

Код: 07895
Артикул: Smart TV 4300A
Сообщить, когда появится

Характеристики Телевизор Nokia Smart TV 4300A

Диагональ экрана
43 "
Разрешение изображения
UHD (4K)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики

Другие товары бренда Nokia

Nokia
Nokia

Обзор Телевизор Nokia Smart TV 4300A

Отдыхайте с любимыми фильмами и сериалами на Netflix, Disney+, YouTube, Prime Video.
Приглашайте друзей на домашние вечеринки под любимую музыку, устраивайте геймерские батлы и получайте доступ к более чем 7000 приложениям из магазина Google Play. И все это с 43-дюймовым дисплеем Nokia Smart TV 4300A. Получай множество эмоций даже не выходя из дома.

Получай множество эмоций даже не выходя из дома со 43-дюймовым экраном Nokia Smart TV 4300A.


Рассмотрите каждую деталь
Дисплей с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160) покоряет с первого взгляда. Nokia Smart TV 4300А обеспечивает кристально чистые и максимально реалистичные изображения даже при широком углу обзора (178 градусов), что позволит комфортно играть с друзьями или смотреть новинки кино в компании семьи.


Безупречное качество изображения
С технологией HDR10 в вашей гостиной оживут изображения, как в настоящем кинотеатре. В Nokia Smart TV 4300А используется цветовая палитра почти с миллиардом оттенков, что позволяет обеспечить каждое изображение фильма и игры точно сбалансированной яркостью, контрастностью и воспроизведением цвета.

А с технологией улучшения картинки Dolby Vision просмотр любимых фильмов и геймерские батлы станут еще более приятными благодаря ярким цветам, выразительной подсветке и глубокой черной.

Завораживающее звучание
Погрузитесь в волшебный мир кинопремьер или музыкальных концертов с Nokia Smart TV 4300В. Чувствуйте себя частью происходящих на сцене событий, наслаждайтесь каждым звуком, который будто окутывает вас отовсюду вплоть до муравьев по коже.

Углубляйте свои ощущения от просмотра благодаря двум встроенным динамикам мощностью по 10 Вт каждый и технологиям Dolby Digital Plus и DTS, обеспечивающим потрясающее качество звучания.



Смотрите любым способом
Больше не нужно будет спешно бежать домой, чтобы не пропустить любимую передачу или концерт.

С Nokia Smart TV можно наслаждаться ими не только в прямом эфире из традиционной кабельной, эфирной или спутниковой антенны, но и в записи в удобное для вас время.


Расширьте пространство для контента
Придайте большего масштаба своему контенту.

Транслируйте свои драгоценные воспоминания из последнего отпуска или милые детские видео на новый Nokia Smart TV 4300А с помощью встроенного Chromecast и делитесь этими самыми счастливыми моментами с близкими людьми.

Помощник, всегда под рукой
С Nokia Smart TV ваши мечты становятся реальностью. Больше не нужно набирать текст для поиска. Теперь достаточно нажать кнопку голосового поиска на пульте и попросить Google Assistant запустить игры, найти желаемые шоу, сериалы или фильмы.

Самые популярные приложения Netflix и YouTube имеют кнопки прямого доступа, поэтому будет проще переключаться между ними. А благодаря подсветке пульта можно удобно и быстро найти нужную кнопку даже во время романтического просмотра фильма при приглушенном свете.

Характеристики Телевизор Nokia Smart TV 4300A

Гарантия и производитель

Гарантия

12 мес

Бренд

Nokia
Технические свойства

Тип товара

Телевизор

Цвет

Чёрный
Габариты, комплектация, расцветка

Вес без подставки

7.5 кг

Размеры

964 х 560 х 66 мм
Аудио параметры

Аудиосистема

Нет
Смарт функции

Поддержка Smart TV

Да
Дисплей

Разрешение изображения

UHD (4K)

Диапазоны цифрового тюнера

DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2

Диагональ экрана

43 "
Общие параметры

Частота обновления

60 Гц

Технология дисплея

LED
Коммуникации

HDR

Да

Bluetooth

Да

Wi-Fi

Да
Интерфейсы

Разъемы (порты)

1 x USB, 1 х HDMI