Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Увлажнитель Medica+ Fresh Air 5.0 (MD-112208)

Код: 88978
Артикул: 6971481890111
Сообщить, когда появится

Характеристики Увлажнитель Medica+ Fresh Air 5.0 (MD-112208)

Дисплей
Нет
Все характеристики

Обзор Увлажнитель Medica+ Fresh Air 5.0 (MD-112208)

Увлажнитель воздуха MEDICA+ Fresh Air 5.0 (Япония)
Сухой воздух провоцирует насморк, обостряет аллергию и увеличивает риск подхватить простуду. С увлажнителем от MEDICA+ в вашем доме будет легко дышать. А сон станет спокойным и глубоким. В модель встроен гигрометр, автоматически определяющий уровень влажности в помещении. При достижении нужного показателя прибор самостоятельно отключается.

Увлажнитель Fresh Air 5.0 для комфортного климата в вашей квартире от Medica-plus среде.

Увлажнитель воздуха снижает риск возникновения насморка благодаря увлажнению слизистых. Прибор решает проблему шелушащейся сухой кожи. Особенно он необходим для семей с детьми, ведь в первые месяцы жизни малыша очень важно защищать нежные слизистые и кожу малыша от пересушивания.

Увлажнитель medica-plus обладает дополнительной функцией ионизации. Она помогает уменьшить количество вирусов и бактерий, провоцирующих ОРВИ. За счет насыщения воздуха отрицательными ионами в помещение уменьшается количество пыли. Это снижает риск обострения аллергии.

Fresh Air 5.0 можно использовать в качестве аромадифузора. Залейте в специальный отсек свое излюбленное эфирное масло и наслаждайтесь приятным ароматом в квартире. Вам больше не нужно использовать воздухоочистители, чтобы устранить неприятные запахи в помещении. На 100 мл воды нужно 4 капли эфирного масла.

Резервуара объемом 4,5 литра хватит для 11 часов непрерывной работы. Увлажнитель MEDICA+ способен обеспечивать влажность в помещении площадью 40 кв. Модель имеет 3 режима, поэтому вы сможете регулировать интенсивность ульразвукового тумана. Все настройки отображаются на дисплее. При переходе в спящий режим он отключается. Работает Fresh Air 5.0 очень тихо, всего 35 дБ. Его можно смело устанавливать в спальне или в детской и не бояться, что он будет мешать спать.

Для заполнения резервуара необходимо всего лишь открыть верхнюю крышку. Процедура займет несколько минут. Прибор компактен и не занимает много места. Стильный футуристический дизайн хорошо впишется в интерьер гостиной или спальни.

Поисковые запросы

Увлажнитель, Увлажнитель воздуха, паровая станция, увлажнение воздуха, воздухоочиститель, увлажнение помещения, увлажнитель для дома, увлажнитель для детей, увлажнитель для квартиры.

Характеристики Увлажнитель Medica+ Fresh Air 5.0 (MD-112208)

Дисплей

Дисплей

Нет
Гарантия и производитель

Гарантия

12 мес

Бренд

Medica+
Технические свойства

Тип товара

Увлажнитель воздуха
Емкости и их параметры

Емкость резервуара для воды

4.5 л
Общие параметры

Основные функции

Ароматизация

Дополнительные функции

Автоматическая регулировка влажности(гигростат), Автоматическое отключение при отсутствии воды, Таймер