Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Защитное стекло BeCover для Huawei MatePad SE 2022 10.1" (708795)

Код: 78455
Артикул: 708795
Сообщить, когда появится

Характеристики Защитное стекло BeCover для Huawei MatePad SE 2022 10.1" (708795)

Назначение
Для планшета
Наличие рамки
Нет
Диагональ дисплея
10.1 "
Все характеристики

Другие товары бренда BeCover

Обзор Защитное стекло BeCover для Huawei MatePad SE 2022 10.1" (708795)

Сверхпрочное, ультратонкое и абсолютно прозрачное защитное стекло обеспечит сохранность экрана вашего планшета. Протектор из закаленного стекла принципиально отличается от традиционных защитных пленок и превосходит их по ряду ключевых характеристик:

Защитный экран изготовлен из сверхпрочного закаленного стекла, сверхтонкий, никак не влияет на чувствительность сенсора.
Полностью прозрачный, не искажающий цвета, имеет антибликовое покрытие и фильтр, не пропускающий ультрафиолетовые лучи. Благодаря олеофобному верхнему слою – специальной пленке нанометровой толщины, отталкивающей жир, – экран устойчив к появлению загрязнений, отпечатков пальцев и легко чистится с помощью микрофибры.

Специально обработанное стекло имеет высокую жесткость 9H - поцарапать его проблематично даже отверткой или канцелярским ножом. Через месяцы активного использования вы не увидите на нем царапин, которые неизбежно излишне появляются на обычных защитных пленках. Кроме того, защитное стекло способно сохранить дисплей целым при некритических падениях. Даже если защитный экран будет поврежден вследствие сильного механического действия, он не разлетится на обломки, которые могли бы поцарапать дисплей.
Легко устанавливается, не образуя воздушных пузырьков

Экран из закаленного стекла – это инновационный продукт, значительно превосходящий по своим защитным свойствам простые пленки для дисплея. Рекомендуем его тем, кто бережно обращается с техникой и хочет, чтобы через год или два после покупки их любимый планшет по-прежнему выглядел совершенно новым.

Характеристики Защитное стекло BeCover для Huawei MatePad SE 2022 10.1" (708795)

Гарантия и производитель

Гарантия

1 мес

Бренд

BeCover
Технические свойства

Тип товара

Защитное стекло
Общие параметры

Назначение

Для планшета
Функциональные особенности

Наличие рамки

Нет
Дисплей

Диагональ дисплея

10.1 "