Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS GSP 670 Black (1000233)

Код: 07035
Артикул: 1000233
Сообщить, когда появится

Характеристики Sennheiser GSP 670

Время работы на одном заряде
20 ч
Поддерживаемые системы кодирования звука
AAC, SBC, aptX
Пылевлагозащита
Нет
Вес
0.398 кг
Наличие активного шумоподавления
Нет
Все характеристики

Другие товары бренда Sennheiser

Обзор Sennheiser GSP 670

banner
Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS GSP 670 Black (1000233)
GSP 670 – это беспроводная игровая гарнитура премиум-класса для требовательных геймеров. Настройте объемный звук 7.1 с помощью EPOS Gaming Suite и настройте звук чата и игры независимо друг от друга. Интеллектуальное управление аккумулятором продлевает срок службы, а Bluetooth позволяет легко переключаться между игрой и телефоном. Настройте звук, чтобы добиться преимуществ на поле боя. Наденьте беспроводную игровую гарнитуру GSP 670 или используйте внешнюю звуковую карту GSX 300, чтобы оценить разницу в звуке при настройке параметров звука в EPOS Gaming Suite. Мы разработали EPOS Gaming Suite, чтобы вы могли управлять звуком в игре. С полным эквалайзером, настройками управления шумом, настройкой микрофона, настройками объемного звука и многим другим изучите все возможности и настройте свой звук, чтобы создать идеальное звучание. Вы видите, что слышите. Когда вы играете в игру, требующую быстрых рефлексов, время, проходящее между прослушиванием звука и наблюдением за тем, как он влияет на вашего персонажа, может изменить ход игры! Инженеры EPOS делают все возможное, чтобы снизить задержку.
  • Бескомпромиссное качество звука
  • Превосходное качество воспроизведения игрового звука в беспроводной игровой гарнитуре
  • Передача без задержек обеспечивает мгновенную обратную связь для повышения производительности игры
  • Отдельные элементы управления для чата и игрового звука, встроенные непосредственно в гарнитуру
  • Настройте объемный звук 7.1 в EPOS Gaming Suite для Windows 10
Настоящая беспроводная свобода в игре
Полная свобода движений, новейшая технология беспроводной передачи аудиосигнала с минимально возможной задержкой, отличный фирменный звук EPOS | SENNHEISER и до 20 часов работы в автономном режиме – все это новая GSP 670 Wireless, идеальная беспроводная гарнитура для современного гейминга.
descr img
Играйте, слушайте и общайтесь без проводов
Благодаря разработанной компанией Sennheiser инновационной технологии беспроводной передачи аудио GSP 670 Wireless воспроизводит мощный и стабильно качественный звук с почти нулевой задержкой, независимо от того, играете ли вы на ПК или PlayStation® 4. Более того, дополнительный Bluetooth-канал также позволяет легко и легко. подключать эту гарнитуру к любому совместимому смартфону и играть с таким же качественным звуком в мобильном режиме. При этом буквально одной кнопкой можно переключиться на телефон, чтобы ответить на входящий звонок, и тут же снова вернуться к игре, без малейших задержек в передаче сигнала и сбоев в звучании геймплея.
descr img
Гейминг аудиофильского уровня
Уникальный геймерский аудиопотенциал GSP 670 Wireless сочетает в себе все 70 лет напряженной и кропотливой работы Sennheiser в области разработки и производства инновационных аппаратных и программных решений, опыт и мастерство большого коллектива высококвалифицированных специалистов и высокие стандарты качества компании. Именно поэтому беспроводная GSP 670 Wireless умеет воспроизводить такой удивительно теплый и глубокий бас, что совершенно не нарушает полноту и гармоничность звука в диапазоне средних и высоких частот. И именно поэтому эта гарнитура позволяет отлично слышать каждый нюанс игры и мгновенно реагировать на любые, даже самые неожиданные изменения геймплея. Плюс, в фирменном EPOS Gaming Suite можно в любой момент включить 7.1-канальный объемный звук, а также донастроить звучание игры по своему вкусу или по ситуации.
descr img
Автономность с большим запасом
До 20 часов в активном режиме с подключением через Bluetooth и до 16 часов в режиме минимальной задержки (low-latency connection) без подзарядки – как видим, встроенная батарея GSP 670 Wireless действительно ориентирована на самые продолжительные игровые сессии. Однако, на тот случай, когда после многих часов игры аккумулятор гарнитуры все-таки разрядится (или его по какой-то причине не успели зарядить), у этой модели предусмотрена еще и функция зарядки непосредственно в процессе работы. Проще говоря, можно одновременно и играть, и заряжать GSP 670 Wireless. В режиме так называемой быстрой зарядки через USB-порт компьютера батарея всего за 7 минут набирает заряд, которого хватит еще на 2 часа работы гарнитуры в активном режиме.
descr img
Связь уровня PRO
За надежность и стабильность вашего контакта с тиммейтами в игре у GSP 670 Wireless отвечает профессиональному качеству микрофон с улучшенной системой шумоподавления. Он очень эффективно минимизирует любой фоновый шум, и вы можете быть уверены, что даже в очень шумном окружении для каждого из сокомандующих ваш голос будет звучать всегда громко и отчетливо. А чтобы выключить микрофон или ненадолго отключить его, просто поднимите держатель вверх.
descr img
На каком расстоянии от компьютера или смартфона минигарнитура принимает и передает беспроводной аудиосигнал?
Не менее 10 метров в режиме воспроизведения звука с минимальной задержкой (low-latency connection).
descr img
С какими игровыми платформами может работать эта модель?
С помощью адаптера GSA 70, обеспечивающего прием-передачу высококачественного аудиосигнала с минимальной задержкой, GSP 670 Wireless подключается к ПК и игровой консоли PS4. Кроме этого, по обычному Bluetooth-каналу гарнитура может работать с любыми совместимыми игровыми устройствами, в том числе со смартфонами.
descr img
Может ли GSP 670 Wireless воспроизводить объемный звук?
Так, в режиме "Binaural Rendering Engine", активируемом в меню фирменного приложения EPOS Gaming Suite, гарнитура воспроизводит полноформатный 7.1-канальный объемный звук.
descr img
Микрофон студийного качества
Гарнитура GSP 670 оснащена самым лучшим в своем классе микрофоном. Микрофон с усовершенствованной функцией шумоподавления и гибким микрофонным держателем для оптимального позиционирования обеспечивает передачу голоса студийного качества с минимальным воздействием окружающего шума. Чтобы отключить микрофон, достаточно поднять держатель – и вы уже вне эфира!
descr img

Характеристики Наушники с микрофоном Sennheiser EPOS GSP 670 Black (1000233)

Общие параметры

Тип наушников

Накладные

Тип излучателя

Динамический

Поддержка голосовых ассистентов

Нет

Назначение

Геймерские, Для дома, Для компьютера

Наличие активного шумоподавления

Нет

Наличие гарнитуры

Да

Тип подключения

Беспроводное

Поддержка HI-RES звука

Нет

Материал амбушюр

Кожзам

Наличие регулятора громкости

Да

Минимальная воспроизводимая частота

10 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

23 кГц

Материал корпуса

Пластик

Пылевлагозащита

Нет

Стандарт пылевлагозащиты

Нет

Встроенный голосовой ассистент

Нет

Тип крепления

Оголовье

Поддерживаемые системы кодирования звука

AAC, SBC, aptX

Акустическое оформление

Закрытого типа

Складная конструкция

Нет

Чаши наушников

Овальные

Особенности

Игровой режим (уменьшение задержки сигнала), Регулируемое оголовье, С регулятором громкости
Гарантия и производитель

Гарантия

24 мес

Бренд

Sennheiser

Страна регистрации бренда

Германия
Основные характеристики

Тип товара

Беспроводные наушники
Автономность и питание

Время работы на одном заряде

20 ч

Время работы в режиме разговора

16 ч
Беспроводные технологии

Версия Bluetooth

Bluetooth 5.0

Поддержка профилей Bluetooth

A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Габариты, комплектация, расцветка

Цвет

Чёрный

Комплектация

Игровая гарнитура GSP 670 Wireless, USB-адаптер GSA 70, USB-шнур для зарядки гарнитуры

Вес

0.398 кг
Дополнительные функции

Совместимость с эко-системой умного дома

Нет

Дополнительно

Быстрая зарядка, Игровой режим, Кнопка отключения микрофона, Мягкое оголовье, Регулятор громкости, Функция быстрой зарядки