Каталог

Связаться

RU
UA
Сервисы

Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED UX3404VA-M9023WS Sandstone Beige (90NB1083-M00170)

Код: 76172
Артикул: 90NB1083-M00170
Сообщить, когда появится

Характеристики Asus ZenBook 14X OLED

Диагональ дисплея
14.5 "
Вес
1.56 кг
Модель процессора
Intel Core i7 13700H
Общий объем оперативной памяти
16 ГБ
Количество ядер процессора
14 шт
Объем SSD
1000 ГБ
Операционная система
Windows 11 Home
Видеокарта
Intel Iris Xe Graphics
Все характеристики

Другие товары бренда Asus

Asus
Asus

Обзор Asus ZenBook 14X OLED

banner
Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED
Тонкий и легкий ноутбук Asus ZenBook 14X OLED предлагается в бежевом варианте с новым великолепным керамическим покрытием и темно-сером вариантах. Внутри он содержит один из новейших процессоров 13-го поколения Intel Core, 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и SSD-накопитель PCIe 4.0 объемом 1 ТБ. Также у него есть 14,5-дюймовый дисплей OLED HDR с тонкими рамками, видеокарта NVIDIA GeForce 30-той серии и большой аккумулятор 70 Втч.
  • Мощный процессор Intel Core
  • Технология ASUS IceCool
  • Длительное время автономной работы
  • Полный комплект интерфейсов
  • Камера с ИК-сенсором
  • Технология Smart Amplifier
Экологически чистое покрытие
В бежевом варианте ноутбука Asus ZenBook 14X по новейшему методу нанесено похожее на керамику покрытие твердостью 8H, устойчивое к потере цвета, износу и пятнам от пальцев. В процессе нанесения покрытия не используются инертные газы, а уровень токсичных выбросов очень мал, алюминиевый корпус получает защиту при меньшем воздействии на окружающую среду.
descr img
Компактный, но мощный
Zenbook 14X OLED дает бескомпромиссное быстродействие в компактном, тонком и легком корпусе, а также аккумулятор высокой емкости для длительной автономной работы.
descr img
Мастер на все руки
Zenbook 14X OLED делает любую задачу простой благодаря многозадачной мощности процессора Intel Core 13-го поколения, 32 ГБ оперативной памяти и видеокарте NVIDIA GeForce 30-той серии. Сверхбыстрый твердотельный накопитель PCIe 4.0 x4 обеспечивает молниеносную работу, а самая современная технология Wi-Fi 6E (802.11ax) делает возможным гигабитную беспроводную связь.
descr img
Сертификация ASUS WiFi Master
Zenbook 14X OLED оснащен беспроводным модулем нового высокоскоростного стандарта Wi-Fi 6E, дополненным эксклюзивными технологиями для тонкой настройки параметров Wi-Fi и программными функциями, которые помогают обеспечить максимальную скорость, стабильность и покрытие, необходимые для работы.
descr img
Графическая мощность
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 30-той серии в ноутбуке Zenbook 14X OLED обладает достаточно высокой производительностью, чтобы без труда работать с графикой и заниматься видеомонтажом.
descr img
ASUS IceCool
Система охлаждения ASUS IceCool дает вам полный контроль за балансом между производительностью и громкостью вентиляторов. В режиме высокой производительности вентиляторы переходят на максимальную скорость, чтобы процессор мог работать с высокой производительностью. Тихий режим обеспечивает максимальное энергосбережение и низкий уровень шума, а стандартный оптимизирует все параметры для обычных ежедневных действий.
descr img
Переключение режимов комбинацией клавиш
Чтобы быстро изменить режим работы вентиляторов, просто нажмите клавиши Fn + F.
  • Высокая производительность - максимальная скорость и усиленное охлаждение для тяжелых нагрузок
  • Стандартный режим - охлаждение и энергопотребление под обычные повседневные задачи
  • Тихий режим - энергосбережение в сочетании с низким уровнем шума
descr img
Реалистичные цвета
Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Он воспроизводит цвета с высокой точностью визуальных эффектов, ZenBook 14X идеальны для решения профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить лучшую точность воспроизведения цветов.
descr img
Точность цвета профессионального уровня
Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED придает чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100 процентной цветовой гаммой DCI-P3. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Идеально подходит для объектов с интенсивными цветами.
descr img
Точность в каждом оттенке
Корректная цветопередача важна не только для дизайнеров, но и для многих других пользователей разной сферы деятельности. OLED-дисплеи с сертификацией PANTONE Validated гарантируют отображения каждого оттенка.
descr img
Защита здоровья детей
Исследования показали, что при попадании на глаза синего света для детей он наносит больше вредя чем взрослым. С OLED-дисплеями в устройствах ASUS – количество синего свечения уменьшено до минимума.
descr img
Уровень яркости на OLED-дисплеях воспринимается значительно выше.
Ноутбуки Asus ZenBook 14X OLED гарантируют высокую точность цветопередачи при любом уровне освещения. Можно свободно регулировать яркость экрана так, чтобы она соответствовала окружающему освещению: вы все равно сможете наслаждаться чрезвычайно насыщенными цветами.
descr img
Четкая контрастность
Пиксели OLED состоят из трех субпикселей, каждый из которых излучает свет: дисплей Full HD имеет 2073600 пикселей. Это значит, что он имеет 6 220 800 субпикселей с самогенерируемым свечением по сравнению с несколькими десятками светодиодов подсветки на ЖК-дисплее Full HD. Во время показа черного цвета на дисплее OLED пиксель просто отключается, чтобы создать идеально черный цвет. Это позволяет получить очень четкие изображения даже в самых темных эпизодах.
descr img
Защита OLED-дисплея
В ноутбуках ASUS OLED реализована эксклюзивная защитная функция OLED Care. Если на OLED-экран в течение длительного периода времени выводится одно и то же высококонтрастное статическое изображение, может проявиться эффект выгорания. Чтобы избежать этого, на ноутбуке ASUS после 30 минут простоя запускается специальная экранная заставка, обеспечивающая равномерную работу всех пикселей.
descr img
Динамическая четкость при частоте 120 Гц
OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и время отклика 0,2 мс воспроизводит невероятно плавное и четкое изображение. OLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и временем отклика 0,2 мс быстрее ЖК-дисплея IPS 165 Гц/3 мс, поэтому в нем практически отсутствует ореол по движущимся объектам. Проще говоря, даже самое динамическое изображение является плавным и четким как никогда.
descr img
Технология ASUS Splendid
Интегрированная программа ASUS Splendid позволяет быстро и легко переключаться между цветовыми гаммами, которые лучше подходят для различных программ или игр. Выбирайте между насыщенными оригинальными цветами, sRGB для просмотра сайтов, DCI-P3 для фильмов и Display P3 для невероятно реалистичных цветов.
descr img
Защитное стекло Corning Gorilla Glass
Стекло Corning Gorilla Glass NBT прошло строгие тестирования, подтверждающие его качество и причастность по сравнению со стеклом прошлого поколения. Показатели прочности и стойкости к царапинам этого стекла значительно превосходят показатели традиционного стекла, поэтому оно более устойчиво к воздействию при смарт управлении или стилусом.
descr img
Хватит на целый день
С Zenbook 14X OLED вы не будете зависеть от розетки. Аккумулятор 70 Втч позволит продуктивно работать в течение всего рабочего дня, а благодаря технологии быстрой зарядки не требуется много времени, чтобы зарядить аккумулятор.
descr img
Универсальная зарядка
Ноутбук Zenbook 14X OLED поддерживает технологию зарядки USB-C Easy Charge: это означает, что он совместим с различными зарядными устройствами стандарта USB-C, рассчитанными на напряжение от 5 до 20В. Ускоренная зарядка будет производиться при использовании устройства с сертификацией Power Delivery, в частности при помощи 100-ваттной зарядки из комплекта поставки ноутбука. В мобильных условиях можно будет легко подзарядиться от портативных зарядных устройств или внешних аккумуляторов.
descr img
Удобное подключение периферии
Ноутбук Zenbook 14X OLED укомплектован всеми портами, необходимыми для легкого подключения устройств и периферийного оборудования. Самые современные скоростные порты Thunderbolt 4 в виде разъемов USB-C поддерживают быструю зарядку, позволяют подключать внешние дисплеи 4K UHD и передавать данные со скоростью до 40 Гбит/с, а кроме того, ноутбук оснащен выходом HDMI и портом USB 3.2 Gen 2 Type-A. Для связи и подключения звукового оборудования предусмотрен удобный комбинированный аудиоразъем 3.5мм.
descr img
Мгновенная готовность
На ноутбуке Zenbook 14X OLED предусмотрены два порта Thunderbolt 4 в виде разъемов USB-C. Они поддерживают стандарт USB-C Power Delivery и обеспечивают обмен данными на скорости до 40 Гбит/с. С помощью портов Thunderbolt 4 и HDMI 2.1 к ноутбуку Zenbook 14X OLED также можно подключить максимум четыре дисплея.
descr img
Наслаждение звуком
Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED оснащен бесподобной аудиосистемой, сертифицированной Harman Kardon. Стереодинамики ноутбука издают кристально чистое звучание, к тому же, аудиосистема с поддержкой технологии Dolby Atmos позволит вам погрузиться в атмосферу любимых развлечений: музыка, фильмы и игры станут невероятно реалистичным миром.
descr img
Dolby Atmos
Звук в формате Dolby Atmos динамически меняется в пространстве и может звучать сверху, что создает чрезвычайно реалистичный звуковой ландшафт.
descr img
Лучший звук всегда там, где вы
Наша новая технология AI Audio работает в тандеме с камерой ASUS AiSense, постоянно определяющей, где вы находитесь. Когда вы перемещаетесь, звук от динамиков автоматически корректируется.
descr img
Сделайте громче
Сочетание интеллектуального усилителя и технологии ASUS Audio Booster позволяет увеличить громкость звука до 5,25 раза, чтобы получить мощные музыкальные ощущения.
descr img
Динамический звук
Двухканальный интеллектуальный усилитель с подавлением искажений оборудован мощным процессором цифровой обработки сигналов, предохраняющим чувствительные звуковые катушки динамиков от повреждений. Звук, который вы записываете или слушаете в своих видео, фильмах или играх еще никогда не звучал так хорошо!
descr img
Эффекты камеры ASUS AiSense
Камера ASUS AiSense обеспечивает высокое качество видеозвонков и делает все, чтобы вы выглядели в самом лучшем свете во время видео-конференций.
descr img
Интеллектуальное шумоподавление
Функция ASUS AI Noise-Canceling Microphone в программном центре MyASUS отфильтровывает окружающие шумы, чтобы четко слышали Ваших собеседников.
descr img
Четкое звучание голоса
Режим видеовызова с несколькими собеседниками отфильтровывает шум фона и одновременно идентифицирует много голосов со всех сторон и расстояний, чтобы каждый голос был четко слышен.
descr img
Идеальная яркость и оттенки при любых условиях
Параметры дисплея автоматически адаптируются под окружающее освещение, поэтому изображение на экране ноутбука всегда будет качественным – что на солнце, что в темной комнате. Встроенный сенсор цвета определяет уровень внешнего освещения и автоматически регулирует яркость и цветовую температуру экрана для обеспечения наилучшего качества изображения.
descr img
Безопасность информации на экране
Adaptive Dimming – это функция, которая помогает защищать информацию на экране от посторонних глаз. Камера ASUS AiSense следит за направлением ваших глаз. Когда вы отворачиваетесь – например, чтобы что-то сказать – ноутбук затемняет экран, пока вы не вернетесь к нему. Это также помогает продлить срок работы OLED-дисплея.
descr img
Интервал между клавишами 19,05 мм
Полноразмерные клавиши расположены с интервалом 19,05 мм – как на клавиатуре ПК – печатать на клавиатуре будет чрезвычайно комфортной и точно.
descr img
Вогнутая поверхность клавиш – на глубину 0,2 мм
Углубления на колпачках клавиш спроектированы таким образом, чтобы форма клавиш соответствовала форме кончиков пальцев: такая форма нежно направляет палец к идеальной точке контакта с клавишей.
descr img
Большой ход клавиш – 1,4 мм
Большой ход клавиш – 1,4 мм позволяет печатать, не прилагая чрезмерных усилий. А специально разработанный резиновый колпачок ASUS гарантирует, что тактильная отдача и усилие, с которым вы нажимаете на кнопку, будет именно такой, как нужно для поддержания хорошей скорости печатания.
descr img
Выступление верхушки клавиши на 0,1 мм.
При полном нажатии на клавиатуре ErgoSense клавиши не погружаются ниже уровня клавиатурной доски. Верхушки клавиш остаются выступать на 0,1 мм над поверхностью, что делает печать комфортной и эргономичной.
descr img
Чрезвычайно гладкая поверхность
Гидрокобное покрытие, которое наносится на тачпад ErgoSense, имеет большой краевой угол. Это означает, что поверхность плавнее реагирует на каждое движение прокрутки.
descr img
Устойчивый к загрязнению тачпад
Мы наносим на тачпад высокотехнологичное покрытие, предотвращающее появление следов от пальцев, методом осаждения из паровой фазы (PVD): оно придает тачпаду превосходную стойкость к износу, благодаря этому покрытию поверхность действительно легко чистить. Даже после того, как вы прикоснулись пальцами по тачпаду более 10 000 раз, тачпад будет оставаться гладким, как новый.
descr img
Строгие испытания прочности по военным стандартам
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта MIL-STD-810H. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования обычных стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к любым условиям.
descr img
Экстремальные испытания
Ноутбуки ASUS проходят ряд жестких климатических испытаний, чтобы убедиться, что они могут выжить в суровых условиях, независимо от того, включены они или выключены. Мы нагреваем их при температуре до 60 градусов по Цельсию, и примораживаем до -30 градусов по Цельсию.
descr img
Тест шума и звука
ASUS разрабатывает и настраивает все аудиосистемы ноутбуков Asus ZenBook 14X OLED для достижения наилучшего звука. У ASUS есть собственная лаборатория для тестирования звука, соответствующая стандарту ISO-7779, где инженеры проводят обширные тесты на шум, чтобы свести его к минимуму.
descr img
Электробезопасность
Ноутбуки Asus ZenBook 14X OLED проходят обширные испытания на электромагнитные помехи для соответствия требованиям норм ЕС по электромагнитной совместимости EN55032 и EN55035, а также получают сертификаты электромагнитных помех от сторонних лабораторий
descr img
Испытание на электростатический разряд
Ноутбуки Asus ZenBook 14X OLED обладают способностью защиты от электростатического разряда, в 1,5 раза превышающей напряжение контактов и в 1,25 раза превышающее напряжение воздушного разряда в соответствии с нормами ЕС по электростатическому разряду EN 61000-4-2.
descr img
Тест WiFi-соединения
WiFi настроен для всех ноутбуков Asus, а некоторые модели также оснащены ASUS WiFi Master, включая эксклюзивную технологию, оптимизирующую радиус действия WiFi. WiFi Master обеспечивает самую быструю и надежную работу Wi-Fi на ноутбуке, поэтому вы можете наслаждаться надежным соединением и плавной потоковой передачей онлайн-видео высокой четкости.
descr img

Характеристики Ноутбук Asus ZenBook 14X OLED UX3404VA-M9023WS Sandstone Beige (90NB1083-M00170)

Габариты, комплектация, расцветка

Вес

1.56 кг

Комплектация

Ноутбук, Адаптер питания, Документация

Размеры

225 х 321 х 169 мм
Процессор

Максимальная тактовая частота

5 ГГц

Производитель процессора

Intel

Модель процессора

Intel Core i7 13700H

Семейство процессоров

Intel Core i7

Количество ядер процессора

14 шт

Номинальная тактовая частота

2.4 ГГц

Количество потоков

20 шт
Гарантия и производитель

Гарантия

12 мес

Бренд

Asus

Страна регистрации бренда

Тайвань

Страна производитель товара

Китай
Встроенное дополнительное оборудование

Оптический привод

Отсутствует

Встроенный микрофон

Да

Веб-камера

Есть

Кардридер

Нет
Общие параметры

Операционная система

Windows 11 Home

Безопасность

Сканер отпечатков пальцев (fingerprint)

Класс (Ноутбук)

Для работы, Для учебы, Ультрабук
Видеокарта

Видеокарта

Intel Iris Xe Graphics

Тип видеокарты

Интегрированная

Производитель видеокарты

Intel
Технические свойства

Тип товара

Ноутбук

Цвет

Бежевый
Дисплей

Тип экрана

OLED

Разрешение дисплея

2880 x 1800

Яркость

400 кд/м2

Сенсорный дисплей

Нет

Покрытие экрана

Глянцевое

Частота обновления экрана

120 Гц

Диагональ дисплея

14.5 "

Поворот экрана на 360°

Нет
Удобство использования

Украинская раскладка клавиатуры

Есть

Наличие сканера отпечатка пальца

Да

Клавиатура

С подсветкой
Накопители данных

Тип накопителя

SSD

Количество слотов M.2

1

Объем SSD

1000 ГБ
Коммуникации

Wi-Fi

802.11ax

Bluetooth

Bluetooth 5.0

3G-модуль

Нет
Порты

DVI

Нет

Количество портов LAN

Нет

Порт HDMI

Да

Порт Display Port

Нет

Thunderbolt порт

2

3.5 мм jack

Да
Оперативная память

Общий объем оперативной памяти

16 ГБ

Тип оперативной памяти

LPDDR5
Аккумулятор

К-во ячеек аккумулятора

3

Тип аккумулятора

Li-ion

Энергетическая емкость аккумулятора

70 Вт·ч

Батарея

Несъемная
Функциональные особенности

Порты USB

1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x Thunderbolt 4