Телевизор Samsung UE43T5300AUXUA
Отзывы и вопросы
Код: 43999
Артикул: UE43T5300AUXUA
Сообщить, когда появится
Диагональ экрана
Цвет
Телевизор SAMSUNG QE85Q60DAUXUAТелевизор Samsung UE43T5300AUXUA
К сравнению моделей
Диагональ экрана
43 "
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Поддержка Smart TV
Да
Все характеристики
Другие товары бренда
На брендовую страницу
Samsung
На брендовую страницу
Samsung
Оставить отзыв
Задать вопрос
Обзор Samsung UE43T5300AUXUA
Гарантия и производитель
Гарантия
12 мес
Бренд
Страна регистрации бренда
Южная Корея
Страна производитель товара
Вьетнам
Габариты, комплектация, расцветка
Размеры с подставкой
979,9 x 596,6 x 170,3 мм
Вес с подставкой
8.2 кг
Вес без подставки
8 кг
Цвет корпуса
Чёрный
Размеры
979,9 х 571,9 х 77,3 мм
Аудио параметры
Аудиосистема
Нет
Выходная мощность звука
20 Вт
Дисплей
Процессор изображения
Hyper Real
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Разрешение
1920 х 1080 (Full HD)
Покритие экрана
Матовое
43 "
Коммуникации
Поддерживаемые форматы
Apple Lossless
ТВ-тюнер
Цифровой кабельный, Спутниковый, DVB-T, DVB-S
HDR
Есть
Bluetooth
Нет
Наличие Wi-Fi
Да
Общие параметры
VESA
200 х 200 мм
Выходная мощность
120 Вт