















Відгуки та питання

Кешбек 900₴

Кешбек 150₴

Кешбек 178₴

Кешбек 1110₴

ONYX BOOX Note 3 — устройство для чтения электронных книг с экраном высокого разрешения E Ink Mobius Carta. Модель имеет экран с диагональю 10,3 дюйма с двойным сенсорным управлением, подсветкой MOON Light 2 и поддержкой функции SNOW Field. Большой и комфортный для глаз дисплей, мощный процессор в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и двойное сенсорное управление — оптимальные инструменты для чтения файлов в форматах PDF и DjVu. Книга базируется на операционной системе Android 10.0, что позволяет устанавливать на устройство сторонние приложения и существенно расширяет области его применения. Данная модель отлично подойдёт тем пользователям, кому необходима комфортная и быстрая работа с крупноформатными документами.
Технология MOON Light 2 позволяет пользоваться устройством в темноте или условиях плохого освещения, без вреда для зрения. При использовании данной функции создаётся мягкое свечение экрана, оптимальное для тёмных помещений. Подсветка имеет регулировку цветовой температуры, а благодаря применению технологии Flicker-Free, у нее полностью отсутствует мерцание.
Дисплей E Ink Carta 10,3 дюйма имеет более светлую подложку и более высокую контрастность, чем любые экраны данного класса. Он позволяет читать на ярком солнце и имеет высокую скорость перерисовки. Отсутствие мерцающей подсветки и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран с функцией Multi-touch обеспечивает удобное управление при чтении: листание коротким нажатием, смещение страницы, масштабирование двумя пальцами, пометки в тексте и использование дополнительных функций.
Дисплей E Ink Mobius Carta 10,3 дюйма идеален для просмотра документов, содержащих графики и схемы, а также для любых произвольных документов в формате PDF. Отсутствие мерцающей подсветки и принцип формирования изображения методом «электронных чернил» делает чтение комфортным для глаз. Сенсорный экран обеспечивает удобное управление при чтении: смещение страницы, выбор участка для увеличения, пометки в тексте и использование дополнительных функций.
Программное обеспечение BOOX позволяет открывать файлы множества различных текстовых и графических форматов. При чтении вы можете менять стиль и размер шрифта, расположение страниц, ставить закладки и произвольно масштабировать документы.
Модель Note 3 имеет два сенсорных слоя. Над поверхностью экрана располагается ёмкостный сенсор с поддержкой multi-touch. Вы можете листать книги и масштабировать документы интуитивно понятными движениями двух пальцев. Кроме того, под E Ink-панелью располагается сенсорный слой Wacom. Благодаря чему можно делать пометки на полях и зарисовки с помощью специального стилуса, идущего в комплекте. Стилус распознаёт 4096 степеней давления и позволяет рисовать с повышенной точностью.
Защитное стекло от известного японского производителя ASAHI расположено поверх E Ink экрана и защищает его от царапин и других повреждений. Новое стекло позволило отказаться от дополнительных бортиков, поэтому экран расположен вровень с корпусом устройства. Это делает работу с электронной книгой более комфортной, а её внешний вид более современным. Кроме того, специальное покрытие снижает вероятность появления бликов на экране.
8-ядерный процессор с тактовой частотой частотой 1,8 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают комфортную работу с любыми, даже самыми сложными документами. А 64 ГБ энергонезависимой памяти позволяет хранить значительную библиотеку технической литературы.
Программное обеспечение книги позволяет устанавливать дополнительные словарные базы в формате Stardict на Ваше усмотрение или скачивать предлагаемые словари в автоматическом режиме при подключении к Wi-Fi в настройках словаря.
В устройстве имеется сканер отпечатка пальца, производящий идентификацию пользователя и обеспечивающий защиту личных данных.
Благодаря встроенному Bluetooth-модулю стандарта 5.0 вы можете подключить внешние устройства.
Устройство поддерживает OTG, с помощью которого можно подключать дополнительные периферийные устройства, не требующие драйверов.
На устройстве предустановлен аудиоплеер, позволяющий прослушивать музыку и аудиокниги. Для этого достаточно просто запустить соответствующий файл. Также имеется возможность подключить к ридеру наушники или колонки по Bluetooth или через разъем Type C.
Модель Note 3 предоставляет пользователям возможность писать собственное программное обеспечение для данного устройства используя возможности платформы Android 10.0.
Малое потребление питания E Ink дисплеем и аккумулятор ёмкостью 4300 мАч обеспечивают длительную автономную работу.
BOOX позволяет читать документы на разных языках мира. Среди них русский, английский, немецкий, французский, испанский, арабский, шведский, голландский, финский, польский, китайский, японский и многие другие.
| Технічні властивості | |
|---|---|
ВнутреннийКодТовара | 53351 |
Код видео для Youtube | Jdm9z8kiRTs |
Модель | Note 3 |
Связка товара | 606b1fbf-827c-11eb-8e26-00155d08020d |
Статус | Архивный |
Цвет | c5ae62fe-01d9-11e4-9428-14dae9ef6785 |
| Гарантія та виробник | |
|---|---|
Гарантия на аккумулятор | 6 міс міс |
| Загальні параметри | |
|---|---|
Дополнительная сервисная поддержка (бесплатно) | 12 |