Каталог

Зв'язатися

RU
UA
Сервіси

Экшн-камера Yi Lite 4K Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-97011)

Код: 17861
Артикул: YI-97011
Повідомити, коли з'явиться

Огляд Экшн-камера Yi Lite 4K Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-97011)

Экшн-камера Yi Lite 4K Action Camera Waterproof

Экшн-камера – это мини-камера, которая помещается в карман и подходит для съемки путешествий, спортивных развлечений и приключений как на суше, так и под водой (для погружения необходимо использовать защитный кейс, который приобретается отдельно). Такой девайс – незаменимый спутник в любом путешествии. Xiaomi YI 4K Lite Action Camera – достойный конкурент популярной GoPro: сенсорный экран управления, экономящий энергию процессор Hisilicon Hi3556, матрица Sony, семислойная линза для четкой и детализированной съемки 4К.

Особенности модели

  • Максимальное разрешение видеосъемки 4К
  • Мощный процессор
  • Система электронной стабилизации изображения (EIS)
  • Яркий и чувствительный экран
  • 7-линзовый стеклянный объектив
  • Всенаправленный микрофон
  • Батарея на 2.5 часа съемки
  • Высокоскоростной Wi-Fi
  • 9 режимов съемки
  • Фирменное приложение

Компактный дизайн

Эргономичный гаджет размерами 65 x 30 x 42 мм всегда с тобой – можно зажать кулаком одной руки. Гаджет выполнен в моноблочном форм-факторе. Вес 95 грамм и компактные размеры делают устройство мобильным: положил в карман и пошел.

На передней части размещается объектив и фирменный логотип. Наверху, возле основной кнопки управления съемкой, расположены 2 микрофона для записи стереозвука и динамик. На нижней панели присутствует резьба: устройство без труда закрепляется на штативе или моноподе. Корпус камеры сделан из ударостойкого пластика, облагорожен скругленными углами. Сбоку и снизу под крышечкой размещены: микро HDMI микро-USB и место для карты памяти microSD.

Лови незабываемые моменты пальцем одной руки!

В отличие от бюджетной версии экшн-камеры без дисплея YI Lite 4K позволяет настраивать параметры и видеть, что попадает в объектив без подключения к смартфону. Широкоформатный 2-х дюймовый сенсорный экран активируется за 3 секунды – сразу готов к работе. Свайпай, настраивай съемку, без труда выбирай подходящий кадр. Чувствительность и точность реакции на высоте. Не бойся поцарапать или разбить дисплей – защитное стекло Gorilla Glass убережет гаджет от ударов либо механических повреждений.

7-слойная линза для четкой съемки

16-ти мегапиксельная камера YI Lite может похвастаться 7-ми линзовым объективом и диафрагмой F2.8. Такое сочетание помогает девайся делать качественные снимки даже при плохом освещении. Угол обзора составляет 150? – в кадр поместится всё, что вы захотите и даже больше!

Всенаправленный микрофон

Микрофоны записывают звук в формате ААС, таким образом качество сохраняется на высоком уровне а объем файла при этом не увеличивается, что экономит место на карте памяти.

Снимай невообразимый подводный мир в 4К

Опускать камеру под воду без защиты нельзя. Вместе с данной версией устройства идет водонепроницаемый корпус для безопасных подводных съемок.

9 режимов на все случаи жизни

Легким движением пальца можно переключаться между 9-ю режимами: фотографирование, видеосъемка, замедленное видео, серийная съемка, тайм-лапс, режим таймера и другие. Это супер возможность сразу делать качественный и оригинальный видеоконтент.

Стабилизация картинки

Xiaomi Yi Lite 4K уменьшает дрожание картинки в динамичных видео, используя стабилизатор изображения Electronic Image Stabilization (EIS). Никаких размытых кадров - резкость будет отличная, даже когда сильно дрожит рука или ты во время съемки едешь на велосипеде. У девайса встроены датчики ориентации в пространстве, которые передают информацию о движениях камеры, чтобы сделать максимально стабильные переходы.

Батарея и выносливость

2,5- часовую автономность устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор от Ampetrex Technology емкостью в 1200 мAч. При выключеном блютузе/вайфае (при выборе наивысшего качества) гаджет снимает до 120 минут. В режиме 1080p батареи хватает на 2,5 и более часов. Время ожидания – 8 часов.

Синхронизация с телефоном и обработка видео

Экшн камера оснащена модулем Wi-fi и подключается к телефону за несколько секунд. Через модуль Wi-Fi камера синхронизируется со смартфоном через приложение YI Action. Управляй процессом дистанционно, пересматривай снимки, выбирай фильтры, редактируй видеоролики – наслаждайся запечатленными моментами. Посредством приложения можно делиться своими работами с другими пользователями.

Yi Lite 4K – умная камера, которая помещается в карман, практически не занимает места в сумке и конденсирует в себе весь окружающий мир: красоты природы, людей, животных, уникальные эмоции, впечатления, соревнования, которые можно пересматривать в отменном качестве и вдохновляться снова и снова! Нажимай на кнопку – снимай шедевры!

Характеристики Экшн-камера Yi Lite 4K Action Camera Waterproof Kit Black (Международная версия) (YI-97011)

Гарантія та виробник

Бренд

YI

Гарантія

12 міс
Відео параметри

Максимальна роздільна здатність відеозйомки

4K (3840 x 2160)

Максимальна частота кадрів

60 fps (1280p)

Зйомка під водою

Так (в спецальному боксі)

Оптичний зум

Ні

Стабілізатор зображення

Електронна (цифрова)
Загальні параметри

Роздільна здатність матриці

16 Мп

Роз'єм для зовнішнього мікрофона

Ні

Кут огляду

150 °
Функції захисту

Захист від ударів, бруду і води

Так (в спеціальному кейсі)
Технічні властивості

Колір

Чорний

Тип товару

Екшн камера
Дисплей

Дисплей

Так